• ММО "Абилимпикс"

ФОРСАЙТ-ЦЕНТР

Подготовка обучающихся для участия в региональном чемпионате профессионального мастерства для детей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» на 2023/2024 учебный год

Цель

Исполнители:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования»

СОСТАВ СОВЕТА

Подготовка обучающихся для участия в региональном чемпионате профессионального мастерства для детей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» на 2023-2024 учебный год

Наименование ОО

1.

Ветрова Анджела Викторовна

методист

МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»

2.

Суюндукова Альфия Рашитовна

МБОУ «СШ № 8»

3.

Кунаева Марина Сергеевна

МБОУ «СШ № 12»

4.

Хворова Ольга Владимировна

МБОУ «СШ № 17»

5.

Азисова Роза Исламовна

МБОУ «СШ № 30 с УИОП»

6.

Потапенко Оксана Павловна

МБОУ «СШ № 40»

7.

Будник Инна Борисовна

педагог - психолог

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Организационные вопросы по подготовке и проведению Чемпионата в г. Нижневартовске можно уточнить в Центре развития движения «Абилимпикс» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Центр Абилимпикс (nv-study.ru)

Материалы для подготовки участников в регионального чемпионата

профессионального мастерства для детей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс»

Механизм подготовки участника в компетенции Резьба по дереву

Подготовка домашнего задания в рамках подготовки к участию в национальном чемпионате «Абилимпикс» с учетом выбранной компетенции

Проектирование индивидуального образовательного маршрута одарённого ребенка для подготовки к региональному чемпионату «Абилимпикс - 2024»

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и с ОВЗ, участников региональных чемпионатов