Больше новостей и мероприятий на официальной странице МБОУ "СШ№8" ВКонтакте

28 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

28 апреля 2023 пятница
    Игра-бродилка "Правилам движения - почет и уважение!".

Игра-бродилка "Правилам движения - почет и уважение!"

В нашей школе на протяжении уже 10 лет работает отряд Юных инспекторов дорожного движения. Наши ЮИДДовцы проводят различные просветительские акции, направленные на изучение и закрепление правил дорожного движения. В этот раз для учеников 5-х классов была организована игра-бродилка "Правилам движения - почет и уважение!" Играли три команды. Победили все, потому что знания, которые они получили играя, бесценны.
    16 декабря 2022 пятница, 09:00
    акция "Теплый дом для пернатых".

акция "Теплый дом для пернатых"

8в класс участвует в городском конкурсе по формированию здорового образа жизни "Здоровый класс". Здоровье - это не только правильное питание и занятия спортом. Это и забота об окружающей среде. Наши конкурсанты проявили инициативу и организовали акцию "Теплый дом для пернатых". Теперь школьная аллея украшена скворечниками.
    14 декабря 2022 среда, 09:00
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.
    12 декабря 2022 понедельник, 09:00