• Внимание: актированный день!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации ХМАО от 20.07.1992 № 194 "О РАБОТЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА"

Информация об актированных днях в 2022 - 2023 учебном году доступна:

• в приложении «Госуслуги Югры», (услуга «Актированные дни»)
    • чат-бот на сайте правительства ХМАО, вкладка «Образование», раздел «Актированные дни», населенный пункт Нижневартовск.
    • на  канале «Самотлор»

- 1 смена: с 06.05 до 08.30 часов;

- 2 смена: с 11.05  до 15.00 часов.

Занятия проводятся дистанционно с использованием платформы Мобильного образовани МЭО

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, организовывается следующая работа:

• по индивидуальному плану,
    • проведение занятий по параллелям,
    • внеклассная работа,
    • кружковая работа.

Обязательной является связь с родителями учащихся для принятия мер по отправке детей домой.