Исакаев Алексей Семенович

Учитель информатики, физики

учитель физики и информатики по специальности "Физика"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Физика, информатика, математика в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях»

2019 ПК №0074939 Уфа ГАУ ДПО ИРО РБ

2019 "ИКТ в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"  ФГАОУ ВО "Казанский  федеральный университет"

2020 "Техническое 3D-моделирование" ФГБОУ "Нижневартовский государственный университет"

2021 "Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Физика" АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования"

2022 "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности" ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвящения Росийской Федерации"

2022 "Актуальные вопросы цифровизации образования: применение цифрового образовательного контента в обучении" АНОВО "Университет Иннополис"

Другие учителя информатики

Горшкова Наталья Владимировна.