• Выставка в школьной библиотеке "Интернет дает совет"

30 сентября в школьной библиотеке прошла информационно-просветительская выставка - обзор, направленная на развитие компетенций получения образовательных услуг в электронной форме через ЕПГУ, информирование родителей о безопасности в сети Интернет.
    Выставка в школьной библиотеке "Интернет дает совет".
    30 сентября отмечается День интернета в России. Глобальная сеть — это не только развлечения и общение, но и полезные сервисы. На выставке-обзоре «Интернет дает совет» читатели  познакомились насколько эффективно  можно пользоваться основными службами Интернета, от которых зависят результативность и качество  жизни в целом.