• Профилактика ВИЧ-инфекций

Автор: Жалнина Ольга Николаевна
    14.10.2022 года в МБОУ «СШ№8» волонтеры по профилактике ВИЧ-инфекции в образовательной организации провели просветительское мероприятие «ВИЧ-инфекция. Профилактика и предупреждение».
    Профилактика ВИЧ-инфекций.

В ходе мероприятия,  обучающиеся  9-х классов, познакомились со статистикой заболевания в городе Нижневартовске, профилактическими и предупредительными мерами, прошли анкетирование. Особенностью  профилактического  часа было то, что информация  была представлена школьниками МБОУ «СШ№8», прошедшими обучение в  «Центр профилактики и борьбы со СПИД», филиала  г. Нижневартовска.