• Объявление

Конкурс на предоставление наградной путевки в ГАУ Здравоохранения Свердловской области «Детский санаторий «Изоплит».
    Объявление.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о конкурсе на предоставление наградной путевки в ГАУ Здравоохранения Свердловской области «Детский санаторий «Изоплит».
    Смена состоится с 05.12.2022г. по 18.12.2022г. Категория участников в возрасте от 7 до 14 включительно.
    Для участия в конкурсе, законный представитель ребенка предоставляет следующие документы:
    - заявка на участие в конкурсе (приложение № 1) и анкета участника (приложение № 2) подается на электронную почту: cro-ordpm@mail.ru
    - копии документов, подтверждающих достижения ребенка:
    грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы за последние 3 года с текущей даты подаются лично по адресу:
    МАУ г. Нижневартовска «ЦРО», ул. Мира, 56Б. до 18.11.2022г.