Больше новостей на официальной странице МБОУ "СШ№8" ВКонтакте

28 апреля 2023, 12:53

В целях улучшения экологического состояния улиц и площадей, повышения уровня благоустройства и санитарного содержания территории города Нижневартовска, в период с 28.04 по 26.05.2023 проводится месячник «Чистый город». Общегородские субботники будут организованы 28.04, 04.05, 05.05.2023 (при неблагоприятных погодных условиях дни проведения субботников могут быть перенесены и объявлены дополнительно через средства массовой информации).

27 апреля 2023 года на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф пройдет пятый юбилейный «Диктант Победы». Это международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.

24 апреля 2023, 13:21

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе! «Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

13 апреля 2023, 07:42

Уважаемые родители (законные представители) В медкабинете школы Вы можете привить детей от - ветряной оспы - менингококковой инфекции вакциной "Менактра" - клещевого энцефалита - туляремии - от вируса папилломы человека в возрасте 12-13 лет По всем вопросам обращайтесь в медицинский кабинет школы, звоните по телефону 41-15-98