• Субботник

Ежегодно в третью субботу сентября во многих странах мира проходит экологическая акция «Всемирный день чистоты» (WorldCleanupDay), с целью объединения усилий широкой общественности, СМИ, государственных и бизнес структур для очистки территорий от мусора и сохранения устойчивой чистоты.
    В рамках этой волонтерской гражданской акции совместно с депутатом Думы города Нижневартовска – Т.А. Чиканцевым, студентами БУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледж, сотрудниками МАУДО Д/с №10 «Белочка» и МБОУ «СШ №8» прошел субботник на школьной и пришкольной территории. Присоединившись к этой международной акции мы не только вносим вклад в сохранение природы, но и прививаем подрастающему поколению нормы бережного отношения к окружающему миру.

17 сентября суббота
    Субботник.