• Августовское совещание

Августовское совещание педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2022 года "Профессиональный диалог в условиях современных вызовов и трансформации образования". 29 августа 2022 года.
    Сегодня в Сургуте на базе государственного университета прошли мероприятия первого дня августовского совещания педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

✔Пленарное заседание началось с видеообращения Министра просвещения РФ Сергея Кравцова, приветственные слова педагогам произнесли Губернатор Югры @nv_komarova (Наталья Комарова), Высокопреосвященнейший Павел, Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский и заместитель директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ Юлия Сачко.

???? Совместно с коллегами приняла участие в пленарном заседании, работе образовательного трека общего образования, тематических секций, где обсудили актуальные вопросы воспитания и образования в Югре, посетила тренинг, посвященный школьному инициативному бюджетированию, выставку ведущих российских издательств и компаний.
    29 августа понедельник
    Августовское совещание.